welcome

Линия помощи «Дети Онлайн»

     spajs1

  telefon

 

 ban upro ovz

Нет изображений

"75 лучших учеников"

Нет изображений
Нет изображений
Нет изображений
Нет изображений
Нет изображений

Сейчас 188 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Нет изображений
Нет изображений
Нет изображений
Нет изображений
Нет изображений

Контактная информация:

Сотрудников Управления образования администрации

муниципального образования городского округа «Воркута»

№ каб.

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

рабочий

1

29

Шукюрова Валентина Валентиновна

начальник

3-14-19

ф. 7-00-53

2

31

Вашкевич Георгий Николаевич

зам.начальника по общим вопросам

3-35-01

3

35

Компанец Лариса Ивановна

зам.начальника по основным вопросам

3-51-81

4

6

Свекровкина Светлана Валерьевна

зам.начальника по финансово-экономическим вопросам

3-69-25

5

21

Ермулина Елена Александровна

заместитель начальника по дошкольному образованию

3-14-60

Приемная (эл.почта upro@mail.ru)

1

30

Приказнова Мария Андреевна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-28-21

(факс)

Главные специалисты 5 квалификационного уровня

1

11

Макарютина Юлия Викторовна

главный специалист

5 квалификационного уровня

5-78-45

2

16

Кошман Галина Георгиевна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-68-77

Отдел общеобразовательной подготовки, воспитания и дополнительного образования (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

1

34

Буткова Елена Алексеевна

начальник отдела

3-29-70

2

34

Собченюк Людмила Григорьевна

заместитель начальника отдела

3-16-24

3

33

Корепанова Анна Викторовна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-30-37

4

33

Кулакова Юлия Сергеевна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-29-07

5

33

Ушаков Илья Юрьевич

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-29-07

6

34

Киселева Елена Борисовна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-73-82

Отдел дошкольного образования (эл.почта odo.upro@yandex.ru)

1

38

Полномошнова Наталия Михайловна

начальник отдела

3-17-48

2

22

Шаталова Светлана Эдуардовна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-34-28

3

22

Косникова Елена Владимировна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-34-28

4

22

Васькина Ольга Михайловна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-34-28

5

37

Казмирчук Ирина Николаевна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-27-67

Отдел экономического анализа и планирования

1

5

Волкова Наталья Андреевна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-77-24

2

4

Тараненко Юлия Евгеньевна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-23-83

Отдел комплексной безопасности МКУ «ПТК» (эл.почта pto-upro1@mail.ru)  (эл.почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

1

9

Мурушкина Светлана Николаевна

начальник отдела

3-41-99

2

9

Мелентьева Светлана Савельевна

главный специалист

3-74-71

3

12

Видякина Светлана Витальевна

главный специалист

3-34-31

4

12

Костенко Евгения Валерьевна

главный специалист

3-34-31

Участок материально-технического снабжения МКУ «ПТК» (mts.ptk@gmail.com)

1

23

Шапошникова Лариса Георгиевна

начальник участка

3-15-55

7-00-53

2

23

Семыкина Марина Александровна

главный специалист

3-15-55

7-00-53

3

23

Осипова Елена Сергеевна

главный специалист

3-15-55

7-00-53

Отдел обеспечения отдыха и оздоровления детей МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты (эл.почта olo-upro@mail.ru)

1

17

Поникарчик Вита Юрьевна

заведующий отделом

3-24-64

2

2

Дорейко Евгения Геннадьевна

главный специалист

5 квалификационного уровня

7-38-67

Горком профсоюза работников образования и науки (эл.почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

1

8

Сапелкина Любовь Александровна

председатель

3-28-02

2

7

Быкова Валентина Николаевна

бухгалтер

3-28-02

ВАХТА

1

-

5-74-22

 

 

Сотрудников муниципального казенного

учреждения «Воркутинский Дом Учителя»

№ каб.

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

рабочий

1

9

Горбунова Светлана Викторовна

директор

3-30-05

Приемная (эл.почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

1

8

Кузнецова Александра Михайловна

специалист по кадрам

7-08-84

Отдел методического сопровождения общего и дополнительного образования

1

5

Купряшина Светлана Ивановна

начальник отдела

5-78-09

2

4

Пантина Ольга Валентиновна

методист

3-36-59

3

6

Косарева Елена Анатольевна

методист

3-49-57

4

4

Кулик Лариса Валерьевна

методист

3-36-59

5

2

Юрлова Ольга Валентиновна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-30-46

Отдел методического сопровождения дошкольного образования

1

11

Эмих Наталья Валерьевна

начальник отдела

7-02-05

Отдел кадров (эл.почта ok.upro2013@yandex.ru)

1

11

Беспалова Марина Петровна

начальник отдела

3-19-88

2

11

Борисова Елена Валерьевна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-19-88

3

11

Махортова Лариса Николаевна

инспектор

7-33-48

4

11

Щербина Нина Валентиновна

архивариус

7-33-48

Отдел аналитической, организационной и правовой работы

(эл.почта upro@mail.ru)

1

27

Шарай Светлана Николаевна

начальник отдела

3-48-47

2

27

Нека Наталья Валерьевна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-25-02

3

26

Демин Виталий Сергеевич

ведущий юрисконсульт

5-74-57

4

26

Хроль Владимир Александрович

ведущий юрисконсульт

5-74-57

5

30

Потехина Дарья Александровна

старший инспектор

3-28-21

Отдел мониторинга и оценки качества образования

(эл.почта omioko@yandex.ru)

1

24

Теребнева Зоя Васильевна

начальник отдела

3-63-40

2

25

Белявская Снежана Ивановна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-41-31

3

13

Барбузаева Наталья Геннадьевна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-31-55

4

25

Малюк Светлана Вячеславовна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-24-29

5

25

Лобода Елена Николаевна

старший инспектор

3-73-70

Отдел по работе с договорами и сопровождению муниципального заказа

(эл.почта omto-upro@mail.ru; dskidou-torgi@mail.ru)

1

10

Семыкин Илья Сергеевич

начальник отдела

3-51-30

2

10

Миронова Ирина Александровна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-10-80

3

10

Евсеева Екатерина Александровна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-10-80

4

10

Подчезерцева Екатерина Александровна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-51-30

Плановой-экономический отдел (эл.почта uprocb@list.ru, dskidou@inbox.ru)

1

Козлова Марина Анатольевна

начальник отдела

3-27-79

2

Кононова Кристина Видмантовна

заместитель начальника

3-33-07

3

Попадюк Галина Павловна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-33-07

4

5

Доманцевич Вера Алексеевна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-29-98

5

Михайлина Елена Сергеевна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-27-79

6

5

Скудная Елена Евгеньевна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-29-98

7

5

Кушнир Лариса Николаевна

главный специалист

5 квалификационного уровня

5-74-72

8

4

Биль Светлана Анатольевна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-23-83

9

4

Шагаева Наталья Тихоновна

главный специалист

5 квалификационного уровня

3-23-83

10

5

Ярохно Елена Григорьевна

главный специалист

5 квалификационного уровня

5-74-72

Экономисты, обслуживающие ДОУ каб. № 1

1

1

Микула Дарья Анатольевна

ведущий экономист МБДОУ № 53

7-32-03

3-15-61

2

1

Соколова Инна Олеговна

ведущий экономист МБДОУ № 11

7-32-03

3-15-61

3

1

Капушинская Светлана Сергеевна

ведущий экономист МБДОУ № 12

7-32-03

3-15-61

4

1

Нехаева Светлана Николаевна

ведущий экономист МБДОУ № 34

7-32-03

3-15-61

5

1

Евдокимова Наталья Владимировна

ведущий экономист МБОУ «Прогимназия № 1»

7-32-03

3-15-61

6

3

Скорюкова Резеда Мударисовна

ведущий экономист МБДОУ № 54

3-72-52

7

3

Алтышева Дарья Сергеевна

ведущий экономист МБОУ «НШДС № 1»

3-72-52

8

3

Аникина Юлия Сергеевна

ведущий экономист МБДОУ № 17; 37

3-72-52

Отдел информационных технологий (эл.почта aikt.upro@yandex.ru)

1

39

Ануфриев Николай Юрьевич

начальник отдела

3-30-68

2

25

Ларионов Кирилл Валерьевич

ведущий инженер-программист

3-24-29

3

14

Цыганков Андрей Владимирович

ведущий программист

3-31-55

 

Муниципальное казенное учреждение

«Производственно-технический комплекс» 

№ каб.

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

рабочий

1

Чичерин Роман Дмитриевич

директор

2-35-35

2

Яковлева Наталья Николаевна

заместитель директора

-

3

Дзюбан Вадим Васильевич

главный инженер

-

4

Суворов Анатолий Николаевич

главный энергетик

2-32-27

5

Сарахман Рената Эдуардовна

ведущий экономист

2-32-27

6

Макаренкова Вероника Андриановна

главный специалист

2-32-27

7

Чернилина Елена Александровна

главный специалист

2-32-27

Аварийно-диспетчерская служба

1

Петрова Мария Владимировна

мастер

2-33-73

Отдел кадрового обеспечения и делопроизводства (эл.почта ptk2008@mail.ru)

1

Некрасова Людмила Петровна

главный специалист

2-32-37

Отдел комплексной безопасности МКУ «ПТК»

1

Вайс Елена Анатольевна

главный специалист

2-35-75

2

Стройнов Сергей Петрович

главный специалист

2-35-75

3

Березенкова Татьяна Александровна

главный специалист

2-35-75

Строительный участок

1

Данильченко Виктор Семенович

мастер

2-32-27

Сантехнический и аварийно-восстановительный участок

1

Щеклеина Маргарита Юрьевна

начальник участка

2

Жмеренюк Максим Семенович

начальник ремонтного цеха

Участок по ремонту и обслуживанию систем энергоснабжения

 холодильного и технологического оборудования

1

Зутто Сергей Николаевич

начальник электроизмерительной лаборатории

2-32-27

Участок материально-технического снабжения

1

Цыплухина Татьяна Михайловна

заведующий складом

Автохозяйство

1

Кива Александр Валентинович

начальник участка

2

Марченко Игорь Николаевич

механик

3

Сурнин Денис Юрьевич

механик

4

Ургант Олеся Николаевна

специалист

2-32-37

5

Тюрина Анна Андреевна

специалист

2-32-37

Санитарно-эпидемиологический отдел

1

Чернокнижная Анастасия Павловна

главный специалист

Участок по обслуживанию объектов соцсферы

1

Барахоева Галина Ивановна

начальник участка

2

Стахеева Светлана Сергеевна

мастер

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мы в Социальных Сетях