Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Решаем вместе

дети онлайн

     spajs1

  telefon

администрация Воркуты

ban upro ovz

горячая линия консультации

Поговорим Плакат

Soc calc EGISSO b

Снимок1111111111111

Снимок

Снимок1

Снимок2

Снимок3

Снимок4

Социальная поддержка семей

rastimdetey

 

V 8aKgSDaEU

asdedsd2020 09 15 16 58 28

eee3639bcf66838081d10c34f9531fa7 1208x1588

Друг. дело

Всероссийская олимпиада школьников

информация о коронавирусе

321df

СнимокГТО

1

Воркутинское образование в лицах

Нет изображений

РОССИЙСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА

Логотип РЭШ

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Нет изображений
Нет изображений
Нет изображений
Нет изображений

Телефон доверия

CHILDRENS HELPLINE

SOCIAL ASSISTANCE

 .

dobro rf 1

 

«Подари цветок – получи улыбку!»

23 июня в МБДОУ «Детский сад № 42» г. Воркуты была организована акция под названием «Подари цветок – получи улыбку!». Данная акция удачно вписывается в концепции Года экологии в России, поскольку направлена на воспитание у дошкольников бережного отношения к хрупкой северной природе, а также  Года добрых дел в Республике Коми, так как обеспечивает формирование доброжелательного заботливого отношения к людям, отзывчивости, активной жизненной позиции.

В этот день ребята  вместе с педагогами на вышли на улицы города, чтобы подарить  прохожим цветы, изготовленные из подручных материалов, тем самым подчеркивая, что необязательно рвать цветы, причиняя вред природе, куда приятнее сделать подарок своими руками.

Более того, бросовый материал, используемый для изготовления прекрасных цветов, не превращается в мусор, засоряющий город, а получает вторую жизнь.

Никто из прохожих  не остался равнодушным, каждый получил порцию добрых пожеланий, заряд положительных эмоций, а ребята гордились тем, что им удалось поднять настроение прохожим и сохранить красоту природы родного края.

123456

Новости МКУ "Воркутинский Дом Учителя"

  • 7 октября во всех школах города состоялся урок, посвящённый культуре безопасности. Мероприятие было приурочено ко Дню гражданской обороны Российской Федерации. В ходе урока учащиеся получили знания о том, как действовать при получении сигналов оповещения «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!», включая особые ситуации: «Ракетная опасность» «Беспилотная опасность» «Авиационная опасность» Практическая часть занятия включала отработку действий при получении сигнала тревоги. Школьники узнали, где в учреждении находится укрытие и как правильно эвакуироваться в случае необходимости в безопасное место. Такие уроки крайне важны для формирования культуры безопасности среди подрастающего поколения. Они помогают выработать правильные алгоритмы действий в чрезвычайных ситуациях школьников и педагогов, повышают общий уровень готовности к возможным угрозам.      

  • #Воркутинскоеобразование #Сопричастность

  • #Воркутинскоеобразование #Сопричастность

COVID-19

-----

Источники информации о коронавирусе в России:

https://стопкоронавирус.рф/

https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19

-----

Дополнительная информация

 

 

Мы в Социальных Сетях