Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Решаем вместе

дети онлайн

     spajs1

  telefon

администрация Воркуты

ban upro ovz

горячая линия консультации

Поговорим Плакат

Soc calc EGISSO b

Снимок1111111111111

Снимок

Снимок1

Снимок2

Снимок3

Снимок4

Социальная поддержка семей

rastimdetey

 

V 8aKgSDaEU

asdedsd2020 09 15 16 58 28

eee3639bcf66838081d10c34f9531fa7 1208x1588

Друг. дело

Всероссийская олимпиада школьников

информация о коронавирусе

321df

СнимокГТО

1

Воркутинское образование в лицах

Нет изображений

РОССИЙСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА

Логотип РЭШ

 

Сейчас 210 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Нет изображений
Нет изображений
Нет изображений
Нет изображений

Телефон доверия

CHILDRENS HELPLINE

SOCIAL ASSISTANCE

 .

dobro rf 1

 

Хорошая традиция в год юбилея Воркуты

Gymnaz 3-1

18-21 декабря 2013 года в Сочи прошел очередной Всероссийский молодежный спортивно-образовательный форум «Олимпийское завтра России», организованный Всероссийской общественной организацией «Молодые интеллектуалы России». Это третий форум в этом году, проведенный организаторами в преддверии сочинской олимпиады. В них приняла участие команда «Унесенные Севером» из гимназии № 3.

 

В декабре в Сочи отправился второй состав команды: Имаева Анастасия, Зуева Александра, Попович Виктория, Карпухин Дмитрий, Карпович Андрей, Кириллов Дмитрий, Пясковский Артем, Ионелл Дмитрий, учащиеся 7-9 классов; руководители команды – Юткина Е.В., Гурина Л.М. (первый состав, а это нынешние 11-классники, участвовали в апрельском и октябрьском форумах и привезли Кубок победителя за третье общекомандное место).

Ребята принимали участие в спортивных мероприятиях, интеллектуальных и творческих конкурсах. Соперники, а их было около 500 человек, 31 команда, представляли различные регионы России.

Gymnaz 3-6

Гимназисты в течение двух дней проявляли свой интеллект в конкурсах исследовательских работ, олимпиаде по общеобразовательным предметам, викторинам по русскому языку, «медицина катастроф»; приняли активное участие в работе экспресс-клуба «Лидер», военизированной игре «Гонка военных патрулей», вокальном конкурсе, спортивных соревнованиях по теннису, плаванию, мини-футболу, коллективных силовых упражнениях. Общее количество призовых мест по отдельным конкурсам составило: три первых (Зуева А., Кириллов Д., командное), два вторых (Зуева А., Имаева А.), пять третьих (Попович В.- три диплома, Имаева А., командное). Итог – Кубок победителя за второе общекомандное место в форуме. А иначе и быть не могло – нельзя было выступить хуже своих предшественников, участников октябрьского форума.

Gymnaz 3-2

Gymnaz 3-3

Gymnaz 3-4

В рамках форума состоялись встречи с олимпийскими и паралимпийскими чемпионами А.Дитятиным, А.Ашаповым, С.Шиловым, летчиком В.Шарпатовым. По предложению членов оргкомитета ребята включились во Всероссийский образовательный проект «Экспериментальный профильный класс специального спасательного назначения «ЮНИСПАС»», о чем получили свидетельство из рук космонавта испытателя отряда космонавтов Роскосмоса Е.И.Тарелкина.  

Gymnaz 3-5

Кроме состязательных мероприятий ребята посетили один из олимпийских кластеров «Хутор Роза», где во время олимпиады пройдут соревнования лыжников; стали болельщиками сборной России по хоккею на матчах «Кубка Первого канала».

Дома ребят встретили и поздравили с победой родители, педагоги, учащиеся гимназии.

Коллектив гимназии благодарит за помощь в организации поездки Шукюрову В.В., начальника Управления образования города, Шумейко Е.А., руководителя администрации МО ГО «Воркута».

Свои победы ребята гимназии посвятили 70-летию родного города.

Щукина О.А., директор гимназии

 

 

COVID-19

-----

Источники информации о коронавирусе в России:

https://стопкоронавирус.рф/

https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19

-----

Дополнительная информация

 

 

Новости МКУ "Воркутинский Дом Учителя"

  • Поздравляем выпускников, получивших первые результаты ЕГЭ - 2026! 1 июня они сдавали три предмета: историю, литературу и химию. В экзаменах приняли участие 87 человек (39 – химия, 35 – история, 13 – литература). Минимальные баллы для получения аттестата в этом году составляют: по истории и литературе - 32, по химии - 36. Для поступления в вуз требуется преодолеть порог в 40 баллов по выбранным предметам. Высокие баллы (от 81 до 99) набрали 15 одиннадцатиклассников. Среди них по химии набрали Павлов Данил - 99 баллов (СОШ № 23), Попова Ярослава - 97 баллов (СОШ № 23), Барташуте Анастасия - 97 баллов (СОШ № 35), Голосенин Роман - 91 балл (СОШ № 40); по литературе Каширцева Оксана - 89 баллов (СОШ № 23), Малова Алина - 89 баллов (СОШ № 23); по истории Алиева Роя - 82 балла (Гимназия № 6). Ждем результаты по русскому языку, которые будут не позднее 19 июня.

  • 1 августа 1988 года в центре города, на улице Яновского, распахнул свои двери детский сад «Золотой петушок». С этого мгновения стены учреждения наполнились детским смехом, звонким щебетом и теплом маленьких ладошек. Для сотен малышей и их семей «Золотой петушок» стал настоящим домом - уютным, добрым и полным открытий. Первой заведующей детского сада стала Мария Арсентьевна Созоновская – педагог с 33‑летним стажем, 19 из которых она посвятила руководству детским садом. Под ее началом сложился крепкий союз из 24 молодых воспитателей и методиста Натальи Алексеевны Кудымовской - людей, объединенных важной задачей: дарить детям тепло и заботу. На смену Марии Арсентьевне приходили новые руководители: Светлана Александровна Перевалова, Александра Аскеровна Пайкина, Светлана Ивановна Водотыка, Светлана Григорьевна Давыдюк. Каждая из них, словно новая страница, укрепляла сложившиеся традиции и свою особую атмосферу. Этот период стал временем устойчивого развития детского сада: педагоги оттачивали методики воспитания, внедряли новые технологии и формировали доверительные отношения с родителями. Годы шли, и «Золотой петушок» рос вместе с малышами, последовательно укрепляя свои позиции в системе дошкольного образования города. В 1995 году яркие победы коллектива во Всероссийском конкурсе &la...

  • Открывшись 31 декабря 1985 года, детский сад № 11 «Катюша» вот уже почти четыре десятилетия занимает важное место в системе дошкольного образования города Воркуты. Выбор названия «Катюша» связан с главным символом фестиваля молодежи в Москве, напоминая о ярких страницах истории. Так учреждение бережно хранит связь времен, объединяя культурное наследие прошлого с современностью. За годы существования учреждение прошло путь от типового дошкольного заведения до современного образовательного центра, чутко реагирующего на запросы времени. За время работы учреждение возглавляли три руководителя. С самого открытия дошкольное учреждение возглавила Котляренко Надежда Ивановна: ее энергия и подход заложили традиции душевного тепла и творческого поиска в коллективе. В 2001 году руководство детским садом приняла Чистякова Елена Леонидовна. С ее приходом начался этап масштабных преобразований: преобразилась развивающая среда, были внедрены современные методы управления. Важным достижением стало открытие пяти групп компенсирующей нап...

Мы в Социальных Сетях